г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 63 работаем с 9.00 до 20.00, прием ТС с 10.00 до 20.00

Часто задаваемые вопросы

Вопрос:

Здравствуйте, как оставить заявку на аренду автомобиля?

Ответ:

На сайте есть оранжевая кнопка "Отправить заявку", нажимаете на нее, открывается форма заявки, заполняете все поля, ставите галочку об ознакомлении с правилами и нажимаете кнопку отправить. Все, заявка отправлена, в ближайшее время вам перезвонит оператор или придет ответ на указанную вами электронную почту, если в течении 1 часа с вами не связались - рекомендуем позвонить для уточнения статуса заявки.

Вопрос:

Почему страховой депозит не приходит по истечении 3 дней после сдачи автомобиля?

Ответ:

Страховой депозит мы отправляем сразу, как выходит время ожидания, но межбанковский перевод может идти от нескольких часов до 3 рабочих дней. Поэтому, не переживайте, Ваш депозит вернется к вам без каких либо "НО".

Вопрос:

Зачем вам залог и почему его возврат не сразу?

Ответ:

Залог мы берем только для гарантии возврата ТС без "косяков", а именно:

1. Отсутствие внешних повреждений, кроме описанных в передаточных документах и в чистом виде;

2. Вся дополнительная комплектация на месте, в том же состоянии;

3. Отсутствие штрафов ГИБДД зафиксированных камерами автоматической фиксации.

Вопрос:

Какой категории права необходимы для того, чтобы взять в прокат ГАЗель без водителя?

Ответ:

Необходимы права категории «В»

Вопрос:

Какие документы нужны, чтобы взять у вас в аренду ГАЗель без водителя?

Ответ:

Паспорт и права.

Вопрос:

Многие компании просят оставлять залог на время аренды автомобиля ГАЗель без водителя до 10000 рублей, необходим ли такой залог в вашей компании?

Ответ:

Мы берем залог в размере 6000 рублей в случае если вы не выезжаете за пределы областей прилегающих к Свердловской и Челябинской области и газель в Аренде менее чем 8 суток. Более подробно можно прочитать в условиях.

Вопрос:

Можно ли выезжать на арендованной ГАЗели за пределы Свердловской области? Какие при этом существуют доплаты?

Ответ:

Да, конечно. Необходимо учитывать суточный лимит пробега в 300 км. Если Вы его не превысите, то никаких дополнительных доплат не будет. Если вы выезжаете в ЯНАО или ХМАО или другие отдаленные области сумма залога увеличивается на сумму от 2000р. до 8000р. Подробнее об условиях проката Вы можете ознакомиться в разделе «Условия проката автомобиля ГАЗель без водителя».

Вопрос:

Что включено в арендную плату?

Ответ:

В арендную плату входят следующие опции: страхование автомобиля по рискам ОСАГО, магнитола МР-3, сигнализация, сезонная резина, техническое обслуживание автомобиля в течение всего срока аренды.

Вопрос:

Хотелось бы взять в прокат Газель без водителя  и оформить договор на юридическое лицо. Какой при этом порядок оформления?

Ответ:

Прежде всего, Вам необходимо сделать заявку на аренду автомобиля ГАЗель без водителя, позвонив по телефону 8 (800) 350-28-47 или написать по электронной почте в Ответ мы вышлем Вам по электронной почте перечень документов которые необходимо подготовить (копии уставных документов, заявка на аренду автомобиля, доверенность на подписание договоров и т.д.). После того, как мы получим от  Вас данные документы, Вы можете подъезжать в назначенный срок для оформления договора и получения автомобиля.